Телефонный справочник органов государственной власти Республики Саха (Якутия) и органов местного самоуправления Республики Саха (Якутия)

Район
Наименование организации
Адрес организации
Отдел
Должность
ФИО
Контактный номер

Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

677022, г. Якутск, ул. Ярославского, 24/1
Код города: 8(4112)
Руководство
ПредседательГоголев Петр Васильевич6-23-3343-52-03
Приемная. Старший референтЯковлева Наталья Петровна6-23-3443-51-94
Советник--43-43-50
Помощник-6-23-9543-43-50
Секретариат Председателя
Руководитель секретариата ПредседателяФедоров Константин Анатольевич6-23-9543-57-50
Старший референтЕгорова Виктория Викторовна6-23-3843-51-08
Старший референтЯковлев Сергей Григорьевич6-23-3743-51-08
Первый заместитель Председателя
Первый заместитель председателяЖирков Александр Николаевич6-23-7243-53-20
Приемная. Главный специалистСыроватская Анастасия Константиновна6-23-2143-51-16
Секретариат первого заместителя Председателя
ПомощникВасильев Сергей Ефимович6-23-9343-53-06
ПомощникИлларионова Нюргуяна Ивановна6-23-3543-59-44
Старший референтВинокуров Виталий Робертович-43-59-44
Старший референтСтрекаловская Марианна Федоровна6-23-1543-53-28
Заместитель Председателя1
Заместитель ПредседателяГригорьева Антонина Афанасьевна6-23-3243-53-03
Приемная. Главный специалистГуляева Татьяна Антоновна6-23-9443-53-90
ПомощникАндросова Мария Петровна6-23-1743-52-32
ПомощникИванов Сергей Семенович6-23-1643-52-32
Заместитель Председателя2
Заместитель председателяГубарев Виктор Николаевич6-23-2843-55-00
Приемная. Главный специалистКомышева Лариса Борисовна6-23-2743-53-44
ПомощникГоголева Саргылана Васильевна6-23-3943-53-15
Старший референтАзаргинов Дмитрий Петрович6-23-3843-53-15
Постоянный комитет по государственному строительству и законодательству
ПредседательЕремеев Алексей Ильич6-23-0843-52-20
Старший референтАлексеев Айан Данилович6-23-1343-53-22
Старший референтБорисова Валентина Николаевна6-23-1443-53-22
Главный специалистКривошапкин Альберт Иванович-43-53-22
Постоянный комитет по вопросам местного самоуправления
ПредседательМестников Василий Александрович6-23-0443-52-10
Старший референтГригорьев Семен Карлович6-23-4343-56-75
Старший референтИванова Галина Ивановна6-23-4243-56-75
Постоянный комитет по бюджету, финансам, налоговой и ценовой политике, вопросам собственности и приватизации
ПредседательНиколаев Юрий Михайлович6-23-1843-53-80
Старший референтГригорьева Ефросинья Тихоновна6-23-6043-51-84
Старший референтПопов Дьулустан Иннокентьевич6-23-4743-53-11
Старший референтТоскина Лира Петровна6-23-4643-52-80
Постоянный комитет по экономической, инвестиционной и промышленной политике
ПредседательПетров Павел Петрович6-23-0543-53-40
Старший референтЖариков Вячеслав Олегович6-23-1243-55-94
Старший референтКабанова Наталья Николаевна6-23-0643-55-94
Постоянный комитет по предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры
ПредседательГригорьев Игорь Иннокентьевич6-23-7143-51-00
Старший референтАсекритова Марина Панфиловна6-23-5643-53-53
Старший референтСедалищева Туйаара Романовна6-23-5743-53-53
Постоянный комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
ПредседательЕфимов Яков Ананьевич6-23-7843-52-22
Старший референтЛукачевская Ирина Григорьевна6-23-5043-53-01
Старший референтСтрекаловский Албан Иннокентьевич6-23-5143-53-01
Постоянный комитет по здравоохранению, социальной защите, труду и занятости
ПредседательЧичигинаров Владимир Ильич6-23-1943-53-30
Старший референтДалбараева Анна Валентиновна6-23-4443-52-60
Старший референтДанилова Дора Васильевна6-23-4543-52-60
Постоянный комитет по селу и аграрной политике
ПредседательНаходкин Андрей Михайлович6-23-0243-52-30
Старший референтНеустроев Александр Семенович6-23-4943-51-36
Старший референтРумянцева Лидия Николаевна6-23-4843-51-36
Постоянный комитет по земельным отношениям, природным ресурсам и экологии
ПредседательПрокопьев Владимир Михайлович6-23-1043-52-02
Старший референтИванов Георгий Егорович6-23-5343-53-00
Старший референтИванова Айталина Васильевна6-23-5243-53-00
Постоянный комитет по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций
ПредседательГабышева Феодосия Васильевна6-23-4043-52-56
Старший референтАтласова Анна Николаевна6-23-5443-52-11
Старший референтГуляева Анна Родионовна6-23-5543-53-11
Постоянный комитет по делам семьи, детства
ПредседательАтласова Алёна Николаевна6-23-0343-51-01
Старший референтГагарин Иннокентий Александрович-43-53-45
Старший референтЕгорова Варвара Александровна-43-53-45
Постоянный комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту
ПредседательГуляев Михаил Дмитриевич6-23-0943-53-10
Старший референтДиодорова-Лаврентьева Светлана Владимировна-43-53-69
Старший референтУваровский Гаврил Гаврильевич-43-53-69
Постоянный комитет по вопросам коренных малочисленных народов Севера и проблемам Арктики
ПредседательГоломарева Елена Христофоровна6-23-0143-53-04
Старший референтНиколаева Наталья Николаевна6-23-5843-52-09
Старший референтСанги Денис Владимирович6-23-5943-52-09
Контрольный комитет
ПредседательПерфильев Евгений Андреевич6-23-3043-52-70
Старший референтКурбатова Екатерина Васильевна-43-52-88
Старший референтСизоев Николай Николаевич6-23-6143-52-88
Мандатная и регламентная комиссия
ПредседательНиколаев Андрей Юрьевич6-23-0743-52-40
Старший референтВознюк Вероника Феоктистовна6-23-4143-57-79
Постоянный представитель в Федеральном Собрании РФ
Старший референтИсаев Валентин Владимирович-8 (495) 625-07-76
СпециалистМихеев Сергей Владимирович-8 (495) 625-07-76
Депутаты Государственной Думы Российской Федерации
Депутат Государственной Думы Российской ФедерацииДанчикова Галина Иннокентьевна-692-90-77
ПомощникБерезовский Олег Михайлович-692-90-77 ф. 692-76-37
ПомощникГермогенова Ираида Николаевна-50-81-52
Депутат Государственной Думы Российской ФедерацииТумусов Федот Семенович-692-90-82 мск
ПомощникЛобанов Станислав Геннадьевич-692-54-49 мск
ПомощникТумусов Петр Сысоевич-8 (924) 664-49-71
ПомощникГорюнов Федор Андреевич-42-05-07
ПомощникТаппагарова Сардана Константиновна-42-05-07
Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Государственного Собрания
Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я)Акимов Александр Константинович-8 (495) 920-28-62
ПомощникНазаров Андрей Тимофеевич-8 (495) 986-65-38
ПомощникШарин Анатолий Николаевич-8 (495) 692-12-94
Помощник--43-53-46
Помощник--43-53-46
Аппарат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
Руководитель аппаратаАнтонен Андрей Иванович6-23-8743-52-00
Приемная. Главный специалистСеменова Ольга Ефремовна6-23-2443-53-88
Первый заместитель руководителя аппарата - управляющий деламиЗаболоцкая Лена Семеновна6-23-1143-50-81
Заместитель руководителя - начальник аналитического управленияМыреев Андрей Павлович6-23-2543-55-08
Заместитель руководителя аппарата в г. МосквеЗыков Александр Викторович-8 (495) 628-81-94
Советник руководителя аппаратаАнтонова Мария Яковлевна6-23-2243-56-00
Отдел государственной службы и кадров
НачальникГуляева Нюргустана Юрьевна6-23-6342-01-36
Старший референтРоманова Степанида Ивановна6-23-6243-53-65
Финансово-экономическое управление
НачальникСтепанов Михаил Романович6-23-2043-56-01
Заместитель начальникаАртамонов Александр Васильевич6-23-9043-50-97
Заместитель начальникаАлексеева Людмила Анатольевна6-23-6543-50-09
Старший референтБыганова Анна Семеновна6-23-6843-50-09
Старший референтИванова Наталья Валерьевна6-23-9043-50-97
Старший референтПортнягина Светлана Васильевна6-23-6743-50-97
Главный специалистШевелева Варвара Петровна6-23-6943-56-02
Организационное управление
НачальникКириллов Егор Егорович6-23-3643-53-50
Заместитель начальникаКривошапкин Герман Андреевич6-23-7043-53-05
Старший референтАпросимова Наталья Прокопьевна6-23-8143-52-33
Старший референтТретьяков Владимир Иванович6-23-8343-53-75
Старший референтУларов Сергей Александрович6-23-8443-53-75
Депутатская комнатаДепутатская комната-43-51-04
Отдел по работе с представительными органами МСУ
НачальникБурнашев Сергей Сестикович6-23-9943-57-36
Старший референтСоркомов Матвей Семенович6-23-9843-57-36
Отдел по работе с обращениями граждан РФ, иностранных граждан, лиц без гражданства и общественных объединений
НачальникФедорова Ольга Федоровна-43-52-44
Старший референтАлександрова Айталина Егоровна-43-52-44
Государственно-правовое управление
НачальникФедулова Саргылана Николаевна6-23-2343-52-77
Заместитель начальникаИванов Василий Николаевич6-23-7543-55-84
Старший референтВинничук Алевтина Анатольевна6-23-7443-52-55
Старший референтЗахарова Татьяна Айаровна6-23-7143-53-18
Старший референтНеустроев Николай Николаевич6-23-8543-52-55
Старший референтОконешников Владислав Юрьевич6-23-7743-55-84
Старший референтСлепцова Наталья Анатольевна6-23-7943-53-18
Главный специалистФедорова Аэлита Александровна-43-55-58
Главный специалистСамсонова Татьяна Леонидовна-43-55-58
Документационное управление редакционно-издательский отдел
НачальникДьячковская Нина Егоровна6-23-8643-56-05
Заместитель - начальник редакционно-издательского отделаИлларионова Мария Константиновна-43-52-05
Старший референтГолдобин Игорь Леонидович6-23-7443-53-35
Старший референтФедотова Мария Васильевна-43-53-35
Группа перевода
Старший референтАпросимова Людмила Михайловна-43-53-99
Старший референтАтастырова Анна Николаевна-43-58-50
Главный специалистНикитин Иван Иванович-43-53-99
Группа ведения протоколов и подготовки стенограмм
Старший референтЕвдокимова Наталья Валерьевна-43-55-16
Старший референтКолесова Моника Гаврильевна-43-52-05
Старший референтЛыткина Розалия Ивановна-43-55-16
Старший референтТармаева Татьяна Руслановна-43-55-16
Главный специалистВасильев Дмитрий Семенович-43-53-99
Канцелярия
Старший референтАлексеева Татьяна Романовна-43-55-86
Старший референтБорисова Парасковья Гаврильевна-43-58-50
Старший референтКрюкова Ольга Викторовна-43-53-25
Старший референтНиколаева Галина Гаврильевна-43-58-50
Старший референтНаумова Айталина Афанасьевна-43-53-25
Факс--43-53-33, 47-70-89
Аналитическое управление
Заместитель руководителя аппарата-начальникМыреев Андрей Павлович6-23-2543-55-08
Заместитель начальникаСоловьева Екатерина Семеновна-43-53-70
Старший референтБрикова Татьяна Владимировна-43-51-26
Старший референтГоликова Марина Иосифовна-43-53-70
Старший референтДьячковский Владимир Кимович-43-51-26
Старший референтПудова Мария Валерьевна-43-51-56
Старший референтСанников Владимир Владимирович-43-51-26
Старший референт--43-51-26
Управление по информационной политике
НачальникДанилова Саргылана Ивановна6-23-8843-52-90
Пресс-служба
Старший референтВасильева Марианна Гавриловна-43-56-06
Старший референтДьячковская Оксана Николаевна-43-59-53
Главный инженер по фотооборудованиюКононов Василий Александрович-43-59-53
Телестудия
Старший референтСофронов Станислав Пантелеймонович-43-59-53
Главный специалистВасильев Петр Степанович-43-59-53
Главный специалистИванов Ариан Валерианович-43-59-53
Главный специалистПавлов Петр Данилович-43-59-53
Управление информационно-технологического обеспечения
НачальникХалыев Михаил Демьянович6-23-8943-55-01
Заместитель начальникаМазуриков Сергей Геннадьевич6-24-0043-43-77
Отдел информационных технологий
Старший референтЕремеев Айсен Алексеевич-43-55-76
Старший референтОконешников Александр Владиславович-43-55-76
Главный специалистПопов Рафаэль Иванович-43-55-76
Главный специалистСеменов Денис Валерьевич-43-55-76
Отдел технологического обеспечения
Старший референтИльичев Андрей Владимирович6-23-9143-55-74
Главный специалистПлишкинов Вячеслав Васильевич6-23-0043-56-07
Главный специалистСадчиков Олег Викторович6-24-0143-53-77
Управление инженерно-технологического и материального обеспечения
НачальникСлепцов Нюргустан Егорович6-23-9243-52-01
Старший референтИванов Егор Николаевич-43-55-75
Главный специалистКириллин Михаил Афанасьевич-43-52-50
Главный специалистНиколаев Василий Егорович-43-55-75
СпециалистБаттахов Юрий Михайлович-43-55-75
СпециалистКонстантинов Евгений Афанасьевич-43-55-75