Телефонный справочник органов государственной власти Республики Саха (Якутия) и органов местного самоуправления Республики Саха (Якутия)

У нас появилась мобильная версия телефонного справочника для android устройств - GoverBook. Найти вы его можете в PlayMarket

Район
Наименование организации
Адрес организации
Отдел
Должность
ФИО
Контактный номер

Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

677022, г. Якутск, ул. Ярославского, 24/1
Код города: 8(4112)
Руководство
ПредседательЖирков Александр Николаевич6-23-3343-52-03
ПриемнаяСыроватская Анастасия Константиновна6-23-3443-51-94
СоветникВасильев Петр Степанович6-23-9543-43-50
ПомощникЧеросов Николай Михайлович-43-51-08
ПомощникКириллов Егор Егорович6-23-3643-43-50
Секретариат Председателя
Вр.и.о. руководителя секретариата ПредседателяИлларионова Нюргуяна Ивановна6-23-3543-59-44
Старший референтАлександрова Саргылана Федоровна6-23-3743-59-44
Первый заместитель председателя
Первый заместитель председателяДобрянцев Анатолий Анатольевич6-23-7243-53-20
ПриемнаяПавлова Надежда Петровна6-23-2143-51-16
ПомощникКурбатова Екатерина Васильевна6-23-9343-53-28
ПомощникСтрекаловская Марианна Федоровна6-23-1543-53-28
Заместитель Председателя1
Заместитель Председателя-6-23-3243-53-20
ПриемнаяФокинова Надежда Алексеевна6-23-9443-53-90
ПомощникЗахаров Максимилиан Андреевич6-23-1643-52-32
ПомощникПечетов Иван Александрович6-23-1743-52-32
Заместитель Председателя2
Заместитель председателяГубарев Виктор Николаевич6-23-2843-55-00
ПриемнаяГуляева Татьяна Антоновна6-23-2743-53-44
Помощник заместителя председателяШарипов Дмитрий Фаильевич6-23-3943-53-15
ПомощникГоголева Саргылана Васильевна6-23-3843-52-04
Постоянный комитет по государственному строительству и законодательству
ПредседательЕремеев Алексей Ильич6-23-0843-52-20
Старший референтАлексеев Айан Данилович6-23-1343-53-22
Старший референтБорисова Валентина Николаевна6-23-1443-53-22
Постоянный комитет по вопросам местного самоуправления
ПредседательМестников Василий Александрович6-23-0443-52-10
Старший референтГригорьев Семен Карлович6-23-4343-56-75
Старший референтИванова Галина Ивановна6-23-4243-56-75
Постоянный комитет по бюджету, финансам, налоговой и ценовой политике, вопросам собственности и приватизации
ПредседательНиколаев Юрий Михайлович6-23-1843-53-80
Старший референтПопов Дьулустан Иннокентьевич6-23-4743-53-11
Старший референтТоскина Лира Петровна6-23-4643-53-11
Постоянный комитет по экономической, инвестиционной и промышленной политике, предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры
ПредседательФедоров Виктор Николаевич6-23-0543-53-40
Старший референтГагарин Иннокентий Александрович6-23-1243-55-94
Старший референтЖариков Вячеслав Олегович6-23-0643-55-94
Постоянный комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
Председатель-6-23-0343-51-01
Старший референтСоркомов Матвей Семенович6-23-5043-52-22
Постоянный комитет по здравоохранению, социальной защите, труду и занятости
ПредседательКорякин Александр Иванович6-23-1943-53-30
Старший референт-6-23-4443-52-60
Старший референтДанилова Дора Васильевна6-23-4543-52-60
Постоянный комитет по селу и аграрной политике
ПредседательСаввин Дмитрий Васильевич6-23-0243-52-30
Старший референтНеустроев Александр Семенович6-23-4943-51-36
Старший референтРумянцева Лидия Николаевна6-23-4843-51-36
Постоянный комитет по земельным отношениям, природным ресурсам и экологии
ПредседательПрокопьев Владимир Михайлович6-23-1043-52-02
Старший референтИванова Айталина Васильевна6-23-5243-53-00
Старший референтИванов Георгий Егорович6-23-5343-53-00
Постоянный комитет по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций
ПредседательГригорьева Антонина Афанасьевна6-23-4043-52-56
Старший референтАндросова Мария Петровна6-23-5643-53-53
Старший референтИванов Сергей Семёнович6-23-5743-53-53
Постоянный комитет по делам семьи, детства, молодежи, физической культуре и спорту
ПредседательБаишев Юрий Петрович6-23-0943-53-10
Старший референтКривошапкин Иван Иннокентьевич6-23-5443-52-11
Старший референтУваровский Гаврил Гаврильевич6-23-5543-52-11
Постоянный комитет по вопросам коренных малочисленных народов Севера и делам Арктики
ПредседательГоломарева Елена Христофоровна6-23-0143-53-10
Старший референтНиколаева Наталья Николаевна6-23-5843-52-09
Старший референтТемиров Александр Турсунович6-23-5943-52-09
Контрольный комитет
ПредседательУаров Александр Сергеевич6-23-3043-52-70
Старший референтАсекритова Марина Панфиловна6-23-6043-51-84
Старший референтПинигина Анастасия Юрьевна6-23-6143-51-36
Мандатная и регламентная комиссия
ПредседательФилиппова Марфа Семеновна6-23-0743-52-40
Старший референтВознюк Вероника Феоктистовна6-23-4143-57-79
Постоянный представитель в Федеральном Собрании РФ
Старший референтИсаев Валентин Владимирович-8 (495) 625-07-76
СпециалистМихеев Сергей Владимирович-8 (495) 625-07-76
Депутаты Государственной Думы Российской Федерации
Депутат Государственной Думы Российской ФедерацииНиколаев Михаил Ефимович-43-54-55
ПомощникВолков Михаил Юрьевич-8 (495) 692-73-13
ПомощникГаврильева Валентина Степановна-43-54-55
ПомощникПопов Сергей Валентинович-43-54-55
Депутат Государственной Думы Российской ФедерацииТумусов Федот Семенович-42-05-07 -факс
ПомощникЕгорова Жанна Эдуардовна-42-05-07
ПомощникСаргыдаева Ольга Николаевна-42-05-07
ПомощникТимофеев Никита Васильевич-42-05-07
Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Государственного Собрания
Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я)Акимов Александр Константинович-8 (495) 920-28-62
ПомощникНазаров Андрей Тимофеевич-8 (495) 986-65-38
ПомощникШарин Анатолий Николаевич-8 (495) 692-12-94
ПомощникМихалева Наталья Владимировна-43-53-46
ПомощникПетров Александр Иннокентьевич-43-53-46
Аппарат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
Руководитель аппарата-6-23-2543-55-08
ПриемнаяСеменова Ольга Ефремовна6-23-2443-53-88
И.о. руководителя аппаратаАнтонен Андрей Иванович6-23-8743-52-00
Первый заместитель руководителя аппарата - управляющийЗаболоцкая Лена Семеновна6-23-1143-50-81
Заместитель руководителя аппарата в г. МосквеЗыков Александр Викторович-8 (495) 628-81-94
Советник руководителя аппаратаАнтонова Мария Яковлевна6-23-2243-56-00
Отдел государственной службы и кадров
НачальникСлепцов Ньургустан Егорович6-23-6342-01-36
Старший референтРоманова Степанида Ивановна6-23-6243-53-65
Финансово-экономическое управление
Заместитель начальникаКучинская Наталья Федоровна6-23-6743-50-97
Заместитель начальникаТишелович Евгения Валерьевна6-23-6543-50-09
Старший референтБыганова Анна Семеновна6-23-6843-50-09
Старший референтГотовцева Анна Серафимовна6-23-6643-50-97
Старший референтШевелева Варвара Петровна6-23-6943-56-02
Главный специалистЕвсеев Анатолий Анатольевич6-23-6743-50-97
Организационное управление
НачальникКривошапкин Герман Андреевич6-23-7043-53-05
Заместитель начальникаАлексеева Людмила Анатольевна6-23-8143-52-33
Старший референтАпросимова Наталья Прокопьевна-43-51-04
Старший референтТретьяков Владимир Иванович6-23-8343-53-75
Старший референтТретьяков Владимир Иванович6-23-8443-57-36
Старший референтУларов Сергей Александрович6-23-8443-53-75
Депутатская комнатаДепутатская комната-43-51-04
Старший референтПетрова Ольга Ивановна-43-52-44
Отдел по работе с обращениями граждан
Начальник отделаМартынова Татьяна Федотовна-43-52-44
Старший референтФедорова Ольга Федоровна-43-52-44
Главный специалистКривошапкин Альберт Иванович-43-56-01
Государственно-правовое управление
НачальникФедулова Саргылана Николаевна6-23-2343-52-77
Заместитель начальникаИванов Василий Николаевич6-23-7543-55-84
Старший референтАлександрова Айталина Егоровна6-23-7343-55-58
Старший референтВинничук Алевтина Анатольевна6-23-7443-52-55
Старший референтЗахарова Татьяна Айаровна6-23-7443-52-55
Старший референтНеустроев Николай Николаевич6-23-7643-52-55
Старший референтОконешников Владислав Юрьевич6-23-7743-55-84
Старший референтСлепцова Наталья Анатольевна6-23-7843-53-18
Главный специалистФедорова Аэлита Александровна-43-55-58
Документационное управление
НачальникДьячковская Нина Егоровна6-23-8643-52-05
Заместитель - начальник редакционно-издательского отделаИлларионова Мария Константиновна-43-52-05
Редакционно-издательский отдел
Старший референтГолдобин Игорь Леонидович-43-53-35
Главный специалистКириллин Михаил Афанасьевич-43-53-35
Группа перевода
Старший референтАпросимова Людмила Михайловна-43-53-99
Старший референтАтастырова Анна Николаевна-43-53-99
Группа ведения протоколов и подготовки стенограмм
Старший референтАлексеева Татьяна Романовна-43-55-86
Старший референтЕвдокимова Наталья Валерьевна-43-55-16
Старший референтЛыткина Розалия Ивановна-43-55-16
Старший референтТармаева Татьяна Руслановна-43-55-16
Главный специалистНаумова Айталина Афанасьевна-43-55-86
Канцелярия
Старший референтБорисова Парасковья Гаврильевна-43-58-50
Старший референтКрылова Валентина Евграфовна-47-70-89
Старший референтКрюкова Ольга Викторовна-43-53-25
Старший референтНиколаева Галина Гаврильевна-43-58-50
Старший референтПетрова Ольга Ивановна-43-53-25
Главный специалистКорнилова Варвара Николаевна-43-53-25
Факс--43-53-99
Аналитическое управление
НачальникАнтонен Андрей Иванович6-23-8743-52-00
Старший референтБрикова Татьяна Владимировна-43-51-56
Заместитель начальникаСоловьева Екатерина Семеновна-43-53-70
Старший референтГоликова Марина Иосифовна-43-53-70
Старший референтДьячковский Владимир Кимович-43-51-26
Старший референтКуломзин Михаил Юрьевич-+8 (4212) 39-41-50
Главный специалистПудова Мария Валерьевна-43-51-56
Главный специалистСанников Владимир Владимирович-43-51-26
Управление по информационной политике
НачальникДанилова Саргылана Ивановна6-23-8843-52-90
Пресс-служба
Старший референтДьячковская Оксана Николаевна-43-56-06
Старший референтЭверстова Мария Христофоровна-43-56-06
Главный специалистСлепцова Татьяна Семеновна-43-56-06
Телестудия
Старший референтНикифоров Андрей Владимирович-43-59-53
Старший референтСофронов Станислав Пантелеймонович-43-59-53
Гл. инженер по видеоаппаратуреИванов Ариан Валерианович-43-59-53
Гл. по фотооборудованиюКононов Василий Александрович-43-59-53
Гл. инженер по телеоборудованиюПавлов Петр Данилович-43-59-53
Управление информационно-технологического обеспечения
НачальникХалыев Михаил Демьянович6-23-8943-55-01
ЗаместительМазуриков Сергей Геннадьевич6-24-0043-43-77
Отдел информационных технологий
Старший референтЕремеев Айсен Алексеевич-43-55-76
Старший референтОконешников Александр Владиславович-43-55-76
Главный специалистПопов Рафаэль Иванович-43-55-76
Главный специалистСеменов Денис Валерьевич-43-55-76
Отдел технологического обеспечения
Старший референтИльичев Андрей Владимирович6-23-9143-55-74
Главный специалистПлишкинов Вячеслав Васильевич6-23-0043-56-07
Главный специалистСадчиков Олег Викторович6-24-0143-53-77
Управление инженерно-технологического и материального обеспечения
НачальникСлепцов Нюргустан Егорович6-23-9243-52-01
Старший референтИванов Егор Николаевич-43-52-01
Главный специалистНиколаев Василий Егорович-43-55-75
СпециалистСпиридонова Мария Николаевна-43-55-75
СпециалистФедорова Людмила Еримеевна-43-53-99
Счетная Палата Республики Саха
ПредседательМарков Егор Егорович-50-61-09
Заместитель председателяБасова Ирина Диевна-50-61-02
ПриемнаяГригорьева Александра Афанасьевна-50-61-02
Руководитель аппаратаХаритонов Анатолий Никитич-51-61-31
Автономное учреждение «Издательский дом «Ил Тумэн»
Генеральный директор-главный редактор парламентских газет «Ил Тумэн»Оконешникова Айталина Валентиновна-34-26-64, 33-48-06, 33-49-84