Телефонный справочник органов государственной власти Республики Саха (Якутия) и органов местного самоуправления Республики Саха (Якутия)

Район
Наименование организации
Адрес организации
Отдел
Должность
ФИО
Контактный номер

Министерство экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия)

677000, г. Якутск, ул. Дзержинского, 3/1
Код города: 8(4112)
Руководство
МинистрАфанасьев Сахамин Миланович6-40-0134-12-90 доб.102
1 Заместитель министраЯковлев Семен Илларионович6-40-1334-18-93 доб.104
Заместитель министраЗаровняев Яков Иванович6-40-0242-23-62 доб.105
Заместитель министраПихтин Эдуард Валерьевич6-40-0334-41-14 доб.108
Заместитель министраДодохов Николай Васильевич6-40-6842-31-91
Помощник министраМиронов Андрей Александрович6-40-1434-49-15 доб.115
Секретарь приемной-6-40-1234-49-15,доб.103
КанцелярияКолтовская Туяра Геннадьевна6-40-1734-49-15
Управление экологической безопасности
РуководительСтепанова Вера Николаевна6-40-0534-49-15 доб.120
Заместитель руководителя-6-40-8334-49-15 доб.124
Главный специалистУшницкий Владислав Егорович6-40-1834-49-15 доб.119
Главный специалистСыромятников Иван Егорович6-40-1134-49-15 доб.121
Главный специалистПетрова Марианна Васильевна6-40-1034-49-15 доб.124
Главный специалистКузьмина Евдокия Владимировна6-40-4934-49-15 доб.121
Ведущий специалистЛуцкан Евгения Николаевна6-40-4334-49-15 доб.121
Ведущий специалистМигалкина Анна Кирилловна6-40-4834-49-15 доб.121
Вр.и.о. ведущего специалистаКлимов Мичил Николаевич6-40-8534-49-15
Специалист 1 разрядаПестерова Надежда Николаевна6-40-6134-49-15 доб.119
ГосинспекторГуменюк Евгения Вадимовна-34-49-15 доб.121
Вр.и.о. госинспектораАндреев Михаил Семенович-34-49-15
Управление особо охраняемых природных территорий и экономики природопользования
Заместитель министра - руководитель управленияЗаровняев Яков Иванович6-40-0242-23-62 доб.105
Группа особо охраняемых природных территорий
Заместитель руководителя управленияЧемезов Алексей Еремеевич6-40-3234-09-39 доб.125
Ведущий специалистФедоров Светлан Петрович6-40-5634-49-15,доб.127
Контрактный управляющийОлесова Виктория Викторовна6-40-8834-01-84
Вр.и.о. ведущего специалистаЕромолаев Петр Григорьевич6-40-5734-49-15
Группа экономики природопользования
РуководительЕгорова Зинаида Ивановна6-40-0644-46-75 доб.113
И.о. ведущего специалистаПрокопьева Екатерина Николаевна6-40-0734-49-15, доб.117
Главный специалистСтепанова Александра Гаврильевна6-40-0834-49-15 доб.117
Ведущий специалистСметанина Елена Тимофеевна6-40-8134-49-15,доб.115
Ведущий специалистЕремеева Айталина Александровна6-40-0434-49-15 доб.115
Группа экологического просвещения и работе с общественностью
РуководительВелигура Владислав Александрович6-40-4134-49-15,доб.128
Главный специалистБуслаева Нюргуяна Сергеевна6-40-3534-49-15 доб.128
Вр.и.о. главного специалистаАндреева Туяна Владимировна6-40-4234-49-15 доб.128
Главный специалистНалимова Анна Валерьевна6-40-3034-49-15,доб.129
Главный специалист ГКУ СОДКоротова Евгения Дмитриевна6-40-3134-49-15,доб.217
Специалист 1 разрядаИванова Саргылана Леонидовна6-40-4234-09-39 доб.128
Специалист ГКУ СОДХарлампьева Ольга Анатольевна-34-49-15
Управления контрольно-аналитической работы и водных отношений
Заместитель министра - руководитель управленияПихтин Эдуард Валерьевич6-40-0334-41-14,доб.108
Группа контрольно-аналитической работы
Заместитель руководителяПрокопьева Юлия Николаевна6-40-2834-09-39 доб.227
Главный специалистЛуковцева Александра Аркадьевна6-40-2534-49-15 доб.116
Ведущий специалистМакарова Оксана Михайловна6-40-6034-49-15 доб.116
Вр.и.о. ведущего специалистаУшницкая Наталья Михайловна6-40-2434-49-15,доб.116
Группа водохозяйственных мероприятий и охраны водных ресурсов
Заместитель руководителя управленияВасильева Зинаида Егоровна6-40-6742-46-94
Главный специалистБубякина Алена Анатольевна6-40-6542-46-94
Ведущий специалистКривошапкин Иннокентий Иннокентьевич6-40-6642-46-94
Группа по предоставлению прав пользования водными объектами
Заместитель руководителя управленияИгнатьева Анисия Егоровна6-40-6234-39-03
Главный специалистОвчинникова Татьяна Прокопьевна6-40-1534-39-03
Ведущий специалистАммосова Анна Иннокентьевна6-40-6434-39-03
Управления по регулированию, использованию и сохранению охотничьих ресурсов
Заместитель министра - руководитель управленияДодохов Николай Васильевич6-40-6842-31-91,доб.207
Группа регулирования охотничьих ресурсов
Заместитель руководителя управленияЛугинов Дмитрий Семёнович6-40-7042-30-79,доб.202
Главный специалистДмитриев Артур Васильевич6-40-7142-30-79,доб.202
Ведущий специалистРешетников Владимир Степанович6-40-7242-30-79,доб.202
Ведущий специалистОконешникова Лера Семеновна6-40-7442-30-79,доб.206
Группа федерального охотничьего надзора
Заместитель руководителя управленияДьяконов Дюлустан Михайлович6-40-7542-28-84,доб.205
Главный специалистПопов Анатолий Семенович6-40-7642-28-84,доб.205
Главный специалистСеменов Михаил Иннокентьевич6-40-7742-28-84,доб.205
Ведущий специалистЯковлева Марианна Валерьевна6-40-6942-28-84,доб.206
Отдел по вопросам государственной службы и кадров
Заместитель руководителяЧиркова Наталья Анатольевна6-40-2334-49-15 доб.112
Ведущий специалистУарова Александра Николаевна6-40-2134-49-15 доб.112
Ведущий специалистБурцева Ларьяна Ивановна6-40-4434-49-15,доб.219
Главный специалистТимофеева Вилюяна Никандровна6-40-4534-49-15,доб.219
Режимно-секретное подразделение
Главный специалист – руководитель РСПУшницкий Константин Маркович6-40-0934-49-15,доб.130
Юридический отдел
РуководительНиколаев Михаил Робертович6-40-2734-49-15,доб.227
Главный специалистСеменова Ия Геннадьевна6-40-2934-49-15 доб.116
Ведущий специалистДьячковская Анна Александровна6-40-2634-49-15 доб.116
Финансовый отдел
РуководительСофронова Айталина Николаевна6-40-1634-09-39 доб.106
Заместитель руководителяЗахарова Галина Прокопьевна6-40-2234-09-39 доб.109
Главный специалистПопова Наталья Валентиновна6-40-2034-09-39,доб.109
Ведущий специалистФедорова Ирина Гаврильевна6-40-5834-09-39,доб.109
Старший специалист 1 разрядаАфанасьева Маргарита Владимировна6-40-4634-09-39,доб.109
Оперативная инспекция государственного экологического надзора
РуководительГерасимов Александр Тетеринович6-40-4034-49-15,доб.224
Заместитель руководителяРоманов Андрей Лаврентьевич-34-49-15,доб.232
Старший госинспекторАндреев Дмитрий Егорович-34-49-15,доб.232
Старший госинспекторБерзюков Александр Владимирович-34-49-15,доб.224
Старший госинспекторДанилов Олег Иванович-34-49-15,доб.232
Старший госинспекторПономарев Валерий Валентинович6-40-5934-49-15,доб.224
Старший госинспекторНиколаева Виктория Петровна-34-49-15,доб.224